Смертельное ДТП в Старых Петровцах: мужчину сбили на переходе, видео

Погибший как раз шел домой из продуктового магазина. Почему водитель ВАЗ не остановился перед пешеходным переходом должно установить следствие
 |  Автор: Максим Назарук
Смертельное ДТП в Старых Петровцах: мужчину сбили на переходе, видео
скриншот

Далеко не все дороги между городами располагают к быстрой езде. Очень многие небольшие городки и села не имеют специальной окружной дороги, а главная артерия города, с плотной застройкой является одновременно и скоростной дорогой.

Читай также: Масштабное ДТП под Киевом: 10 пострадавших, 7-летняя девочка погибла

В такой ситуации большинство водителей даже и не думает снижать скорость при въезде в населенный пункт. Подобная практика может иметь достаточно печальные последствия. Особенно опасной данная ситуация является ночью, когда видимость на улицах населенного пункта серьезно ограничена.

Так, вчера вечером, 12 июля, на трассе, которая ведет в сторону Чернобыля, водитель на автомобиле ВАЗ насмерть сбил пешехода на пешеходном переходе. Очевидцы сообщили, что мужчина как раз шел домой из магазина с пакетом еды.

Читай также: Жуткие последствия работы без отдыха за рулем: видео

Удар был достаточно серьезным, поэтому смерть в результате столкновения наступила практически сразу. Отметим, что дорога в сторону Чернобыля практически вся находится в населенных пунктах, поэтому дорога в зону отчуждения занимает примерно 2,5 часа.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK