В Киеве пьяный работник НАБУ устроил ДТП

Виновником аварии стал Довгий Алексей Анатольевич.
В Киеве пьяный работник НАБУ устроил ДТП
Киев Оперативныйfacebook.com/AutoMaidanUkraine

В Киеве на улице Набережно-Крещатицкой произошло ДТП, виновником которого стал сотрудник Национального антикоррупционного бюро Украины Довгий Алексей Анатольевич. Об этом сообщает Киев оперативный.

Эту информацию потвердили изданию Strana.ua в Национальном Антикоррупционном Бюро Украины. В НАБУ подчеркнули, что в момент инцидента Долгий не находился при исполнении служебных обязанностей. По предварительной информации, в результате ДТП никто, кроме сотрудника НАБУ, не пострадал. Как передает АвтоМайдан, водителю Lexus стало плохо и его отвезли в больницу.

Читай также: Жуткое ДТП в Киеве: погибли три человека

Известно что, водитель автомобиля Lexus LX470 не справился с управлением, вылетел на тротуар и въехал сначала в трактор, а потом в припаркованный Volkswagen. Приехав на место, полиция увидела компанию из пяти молодых людей, которые были с признаками алкогольного опьянения. 

После того, как правоохранители прибыли на место, к полицейским обращался отец одного из участников аварии, который якобы запугивал их тем, что его сын работает в НАБУ. Кроме того, с автомобиля сняли номерные знаки.

Смотри также - В Киеве пьяные мужчины поехали за проститутками и врезались в копов:

%video621424%

Напомним, ранее в ДТП едва не погиб экс-министр Украины Игорь Швайка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK