Подборка самых интересных правонарушений на дорогах: видео

Некоторые ситуации весьма неоднозначные
 |  Автор: Максим Назарук
Подборка самых интересных правонарушений на дорогах: видео
Скриншот/DTP.KIEV.UA

И снова представляем вам традиционную подборку правонарушений со стороны водителей на дорогах общего пользования. На этот раз в центре внимания оказались недобросовестные пешеходы и наглые водители.

Читай также: В Киеве пешеход перебежал дорогу прямо перед полицией: что было дальше

Начнем с одного из самых очевидных случаев. Так, водителю одного из автомобилей удалось заснять кортеж из Mercedes-Maybach и Toyota LC200. Несмотря на сигналы светофора и дорожную разметку эти автомобили выехали на встречку и поехали в нужном им направлении, не обращая внимания на других участников дорожного движения.

Читай также: Подборка нарушений ПДД, которые привели к печальным последствиям: видео

Второй инцидент более противоречивый и касается недобросовестных пешеходов. На видео четко заметно, что две девушки идут по пешеходному переходу на красный свет из-за чего водитель и начал им сигналить. В то же время, некоторые люди предполагают, что девушки могли как раз заканчивать пересечение пешеходного перехода и в таком случае водитель должен был их пропустить.

Читай также: Смертельное ДТП в Киеве с рекламным щитом и упавшее дерево: подробности

Третий инцидент на дороге самый скандальный и одновременно противоречивый. На видео автор видеоролика пристает к водителю серого Mitsubishi Lancer, который ехал со включенными стробоскопами под лобовым стеклом. Водитель Mitsubishi представился сотрудником правоохранительных органов, но пока камера включена, удостоверение показать отказался. Как известно, в Украине запрещено устанавливать спецсигналы без наличия специального разрешения на их использование.


Ранее мы писали о подборке ДТП за прошедшие выходные.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK