Подборка эпичных ДТП на украинских перекрестках: видео

Глядя на некоторые аварии, просто хочется спросить, как такое могло произойти
 |  Автор: Максим Назарук
Подборка эпичных ДТП на украинских перекрестках: видео
скриншот

Сегодняшняя подборка ДТП будет касаться неудачных проездов перекрестков. Практически во всех случаях хочется спросить, куда смотрели водители, ведь судя по видео, большинство аварий случилось просто из-за невнимательности.

Читай также: Смертельное ДТП на проспекте Победы и сбежавший дрифтер: видео

Первый инцидент случился в поселке Гатное. Так, тут водитель Peugeot не предоставил приоритет водителю Volkswagen при проезде перекрестка, из-за чего произошла серьезная авария с покореженными авто. К счастью, в аварии обошлось без пострадавших. На видео четко видно, что со стороны водителя Peugeot висел знак 2.1 «Уступи дорогу», но он требований знака не выполнил.

Читай также: Подборка необычных ДТП из Киева и области: подробности

Еще один инцидент произошел на Троещине на улице Теодора Драйзера. Тут водитель Chery, который выехал на перекресток на красный свет, попытался проскочить и встроится, но что-то пошло не так. На видео заметно, что водитель «китайца» даже не пытался затормозить, перед тем как врезался в Ford.

Читай также: Подборка серьезных аварий за прошедшие сутки: видео

Похожий инцидент из-за невнимательности водителя произошел на площади Победы. Водитель серого универсала, видимо, куда-то очень спешил и начал ехать, так и не дождавшись, пока водитель Volkswagen завершит пересечение перекрестка. В ДТП никто не пострадал, но водители теперь вряд ли приедут в место назначения вовремя.


Ранее мы писали о пьяных водителях на украинских дорогах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK