ДТП с маршрутками Киева за сегодня: пьяный водитель и отпавшее колесо

Ежедневно тысячи киевлян рискуют своей жизнью и здоровьем садясь в маршрутные такси
 |  Автор: Максим Назарук
ДТП с маршрутками Киева за сегодня: пьяный водитель и отпавшее колесо
Скриншот/Киев Оперативный

Украинские маршрутки являются отдельной темой для разговора. Что не день, то сервис в этом виде транспорта становится хуже, а его стоимость возрастает.

Читай также: ДТП на парковке и проезд на красный: подборка аварий за прошедшие сутки

Более того, нередкими являются и случаи, когда маршрутки попадают в ДТП. В сегодняшней подборке обошлось без аварий, но взглянуть все же есть на что.

Так, в первом опубликованном видео водитель решил немного освежить свой транспорт и не придумал ничего лучше, чем помыть маршрутку прямо в луже. По большому счету это не криминал, но судя по тому, что делает водитель, в автопарке маршрутные автобусы не моют годами.

Читай также: Сбитый курьер на мопеде и автотроща под Киевом: подборка ДТП

Второй инцидент куда более серьезный. Так, речь идет о маршрутке с пассажирами, у которой прямо во время рейса отпало колесо. Можно заметить, что колесо оторвалось от задней ступицы и маршрутка повисла на нем буквально в последний момент. Просто чудом никто не пострадал.

Читай также: Сбитые пешеходы и лобовое столкновение: подборка ДТП за прошедшие сутки

Третий инцидент вообще не укладывается в голове, но, к сожалению, это реалии киевского транспорта. Так, в полицию поступил вызов о том, что водитель на одном из маршрутов находится в неадекватном состоянии. После недолгих поисков патрульные остановили маршрутку, в которой были пассажиры и предложили водителю пройти освидетельствование на состояние наркотического опьянения. Врач подтвердил, то водитель был под действием наркотических веществ и в таком состоянии управлял маршруткой.


Ранее мы писали о подборке ДТП в столице за последнее время.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK