Более сотни аварий и двое погибших: статистика по ДТП за выходные

Ежедневно в Киеве и области происходят десятки ДТП
 |  Автор: Максим Назарук
Более сотни аварий и двое погибших: статистика по ДТП за выходные
Национальная полиция

В полиции рассказали о ситуации с авариями на дорогах Киевской области. Так, только за 12-13 декабря случилось почти 100 ДТП.

Читай также: Смертельное ДТП на Закарпатье: один погиб еще трое пострадали

Если говорить более точно, то всего было 96 ДТП, из которых в 5 случаях пострадали люди. Всего травмы получили 6 человек, при этом 2 человека погибли.

О смертельном ДТП, в котором погибло 2 человека мы сообщали ранее. Как известно, речь идет об аварии на автодороге Киев-Знамянка, где столкнулись ВАЗ и Renault. Водитель ВАЗ погиб прямо на месте аварии, а 14-летний пассажир автомобиля, скончался уже в карете скорой помощи.

Читай также: Автоновости ДТП Автосоветы Автоприколы Тест-драйвы Автопродажа Фото Видео ДТП в Донецкой области из-за летней резины: пострадали трое детей

По предварительной информации, виновником аварии стал именно водитель Renault, который не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Сам виновник ДТП получил серьезные травмы и был госпитализирован, но выжил. Стоит отметить, что в полиции открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286, максимальная санкция которой, предусматривает 10 лет лишения свободы.


Ранее мы писали о смертельном ДТП в Закарпатской области.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK