Девушка врезалась в один автомобиль два раза подряд: курьезное ДТП

Странный инцидент произошел в столице
 |  Автор: Максим Назарук
Девушка врезалась в один автомобиль два раза подряд: курьезное ДТП
Скриншот/Патрульная полиция Киева

Сильные снегопады и метели привели к резкому увеличению количества ДТП в Украине. При этом, некоторые аварии были очень необычными.

Читай также: Массовые ДТП, закрытые трассы и снежные пробки: последствия непогоды в Украине

Так, на днях в полиции рассказали об уникальной автоледи, которая сумела за несколько минут дважды попасть в ДТП. По словам полицейских, необычный инцидент произошел на улице Евгения Коновальца и Новогоспитальной.

На опубликованном видео, четко заметно, что автомобиль Toyota Highlender начинает скользить на снежной каше и не успевает остановиться перед Toyota RAV4. После этого водители несколько минут выясняли отношения, затем виновница аварии пошла в свой автомобиль.

Читай также: Очистка машины от снега: самый быстрый способ, видео

Казалось бы, что может пойти не так, но тут Toyota неожиданно разогналась и влетела в заднюю часть RAV4 еще раз. В отличие от первого ДТП, на этот раз кроме двух Toyota также пострадали автомобили Lexus и Chevrolet.

Позже женщина объяснила патрульным сложившуюся ситуацию тем, что она очень переволновалась и растерялась. Правда, это ее не спасло и на нарушительницу составили два протокола по ст. 124 за нарушение ПДД, которое привело к ДТП.


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK