Чуть не выпал из машины: полиция задержала в стельку пьяного водителя

Инцидент произошел в Соломенском районе столицы
 |  Автор: Максим Назарук
Чуть не выпал из машины: полиция задержала в стельку пьяного водителя
Патрульная полиция Киева

Патрульная полиция задержала водителя, который не стоял на ногах в центре Киева. Инцидент произошел в Соломенском районе столицы на улице Митрополита Василия Липковского.

Читай также: Пьяный водитель врезался в авто, сломал руку мужчине и сбежал: видео

Внимание патрульных привлек водитель автомобиля “Таврия“, который очень странно ехал задним ходом. Позже стало известно, что мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По словам инспекторов патрульной полиции, они пытались узнать у водителя автомобиля, что именно ему мешает нормально управлять машиной. Мужчина пытался ответить на вопросы, но ничего внятного сказать не смог. От освидетельствования мужчина, естественно, отказался.

Читай также: Автомобиль протаранил дом в Днепропетровской области: среди пострадавших есть дети

При попытке выйти из автомобиля, чтобы поговорить с патрульными, водитель несколько раз нажал на сигнал и чуть не упал. На 46-летнего водителя уже составили протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Обратно за руль мужчину никто не пустил.

Ключи и документы на автомобиль полиция передала трезвому родственнику пьяного водителя. Если суд признает вину водителя, то ему грозит штраф на уровне 10 200 гривен с лишением прав на один год.


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK