Засмотрелся на девушек и устроил ДТП: видео необычной аварии

Водитель забыл о том, что он на дороге
 |  Автор: Максим Назарук
Засмотрелся на девушек и устроил ДТП: видео необычной аварии
скриншот

Любой инцидент на дороге достаточно сложно назвать забавным. Все потому, что в первую очередь в ДТП страдают либо автомобили, либо люди, либо и те, и другие.

Читай также: Сбил человека и сбежал: подробности ночного ДТП в Конча-Заспе

В то же время некоторые аварии вызывают как минимум удивление из-за своей необычности. Такой инцидент произошел в США, в штате Пенсильвания. Водитель Hyundai Sonata просто стоял на светофоре и ждал, разрешающего сигнала.

В какой-то момент из окон соседних авто вылезли девушки и начали плавно двигаться под музыку. Зрелище действительно немного завораживает, при этом оно же является и отвлекающим фактором. После того как на светофоре загорелся зеленый, мужчина на Hyundai начал движение, но его внимание все еще было сосредоточено на девушках.

Читай также: Эпичный дрифт закончился столкновением с забором: видео

На видео четко видно, как автомобиль ведет в правую сторону, после чего он врезается в другое транспортное средство и переворачивается на 360 градусов. Только благодаря невысокой скорости около 40 км/ч удалось избежать серьезных повреждений.

Позже стало известно, что в аварии никто не пострадал, а водитель «корейца» отделался небольшими ссадинами. Данное видео призвано еще раз напомнить, что отвлекаться на что-либо во время нахождения за рулем – очень опасно.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK