В Киеве автомобиль задавил упавшего мотоциклиста: видео

С наступлением теплоты, аварий с двухколесным транспортом стало больше
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве автомобиль задавил упавшего мотоциклиста: видео
Патрульная полиция Киева

С наступлением тепла, на улицах резко увеличилось количество мотоциклистов. При этом, совершенно закономерно выросло и количество аварий с пилотами двухколесного транспорта.

Читай также: За сутки в Киеве обнаружили 33 пьяных водителя: один въехал в церковь

Так, сразу две серьезных аварии произошло в районе Окружной дороги на этих выходных. Первый инцидент случился непосредственно на Большой окружной, где водитель на Lexus подрезал мотоциклиста и тот упал на дорогу. После этого, мотоциклиста еще и переехал автомобиль Volkswagen.

На месте инцидента наблюдался огромный затор. Сюда в срочном порядке выехали скорая и полиция, чтобы разобраться в том, что произошло на дороге.

Читай также: В Киеве Toyota перевернулась из-за троллейбусных проводов на дороге: видео

Второй инцидент произошел вчера, 16 мая около 7 часов вечера на пересечении улицы Авиаторов и Черновицкой. ДТП при участии Renault Kangoo и мотоцикла BMW случилось на Петропавловской Борщаговке.

По словам водителя, мотоциклист ехал по встречной полосе движения и не выбрал безопасной скорости, из-за чего столкнулся с автомобилем, который как раз совершал поворот. В результате неудачного маневра, пилот мотоцикла упал на дорогу. К счастью, водитель двухколесного выжил, но получили серьезные повреждения и вероятнее всего потерял память.

На месте работали патрульная полиция, скорая помощь и следственно-оперативная группа, которая должна выяснить все подробности инцидента.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK