В Киеве в троллейбус кинули "коктейль Молотова": фото инцидента

К сожалению, одна женщина получила травмы и ожоги
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве в троллейбус кинули "коктейль Молотова": фото инцидента
Патрульная полиция Киева

Вчера в Киеве произошел весьма странный инцидент. Так, на улице Теодора Драйзера прохожий кинул подожженную бутылку с легковоспламеняемой жидкостью в троллейбус.

Читай также: Под Киевом автобус задавил женщину: видео 18+

Горящий троллейбус удалось заметить патрульным и сотрудникам полиции из Деснянского управления, которые как раз были неподалеку. Рядом с троллейбусом полицейские заметили убегающего парня, который вел себя достаточно подозрительно, из-за чего его и задержали.

По предварительной информации, которую предоставили в полиции, задержанный 27-летний мужчина уже подтвердил свою причастность к поджогу. При этом причину, которая толкнула злоумышленника на совершение преступления, он так и не назвал.

Читай также: Представитель ЕС попал в скандала из-за пьянства за рулем: видео

К сожалению, в результате происшествия не обошлось без пострадавших. Так, женщина, которая находилась в этот момент внутри троллейбуса получила травмы от осколков и ожоги. На месте инцидента работали представители следственно-оперативной группы Деснянского управления полиции.

В результате инцидента, у троллейбуса оказалось разбито окно и частично повреждена внутренняя часть салона. Благодаря тому, что внутри общественного транспорта был работающий огнетушитель, возгорание удалось ликвидировать до приезда пожарных.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK