Таксист протаранил мотоциклиста в центре Киева: жуткое видео

Авария произошла на улице Грушевского
 |  Автор: Максим Назарук
Таксист протаранил мотоциклиста в центре Киева: жуткое видео
скриншот

Несоблюдение правил дорожного движения приводит к серьезным последствиям на дороге. На этот раз авария произошла в самом центре Киева.

Читай также: Погоня и выстрелы: неожиданный финал конфликта в центре Киева

В столице достаточно часто происходят аварии, в которых виновниками являются водители мотоциклов или же водители такси. В инциденте, который произошел вчера на улице Грушевского, встретились оба этих участника дорожного движения.

Соответствующую видеозапись, на которой показан момент аварии опубликовали в полиции. Известно, что все произошло около полуночи. На улице Грушевского столкнулись автомобиль Skoda и мотоцикл. К сожалению, без пострадавших в этой аварии не обошлось.

Читай также: Обычная поездка на такси закончилась для женщины в больнице: подробности

Водителя мотоцикла с места происшествия забрали медики. Для выяснения всех обстоятельств аварии, патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.

На опубликованном видео заметно, что водитель автомобиля Skoda поворачивал налево и согласно ПДД, должен был пропустить мотоциклиста, который двигался прямо. Мотоциклист же, ехал на достаточно большой скорости, чтобы проскочить на мигающий зеленый и просто не успел затормозить, перед водителем автомобиля Skoda который начал поворот, не убедившись в безопасности маневра.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK