Забыл поставить машину на ручник и почти устроил массовое ДТП: видео

Забывчивого водителя оштрафовали за нарушение ПДД, которое привело ДТП. Пока автомобиль катился вниз с горы, он успел несколько раз избежать серьезных аварий
 |  Автор: Максим Назарук
Забыл поставить машину на ручник и почти устроил массовое ДТП: видео
скриншот

Спешка за рулем, как правило, не приводит ни к чему хорошему. В попытке успеть везде многие водители забывают об элементарной безопасности на дороге.

Читай также: Депутата от Слуги Народа поймали в состоянии опьянения за рулем: фото

Очередной инцидент из-за невнимательности и халатности водителя произошел в Киеве на улице Васильковской. Тут водитель автомобиля Volkswagen не учел место, в котором он поставил автомобиль, из-за чего на дороге произошло ДТП.

Видеоролик, на котором зафиксировано нарушение ПДД опубликовали в полиции. По предварительной информации, водитель Volkswagen не поставил автомобиль не на ручник, ни на передачу из-за чего автомобиль начал котиться вниз по улице Васильковской.

Читай также: На проспекте Победы водитель Mazda намотал авто на столб: видео

На опубликованных кадрах можно заметить, как автомобиль проезжает через один из самых оживленных перекрестков в округе и буквально чудом ни в кого не врезается. Единственным, что остановило движение неуправляемого автомобиля, стал забор, который частично пострадал.

В результате инцидента, представители патрульной полиции составили на водителя протокол по 124 статье КУоАП за нарушение ПДД, которое привело к ДТП.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK