Жуткие последствия работы без отдыха за рулем: видео

Большинство водителей не заботятся о своем отдыхе, что приводит к достаточно печальным последствиям. Яркий пример подобной ситуации случился на днях в Киевской области
 |  Автор: Максим Назарук
Жуткие последствия работы без отдыха за рулем: видео
скриншот

К сожалению, многие водители недостаточно серьезно относятся к процессу езды. Так, когда водитель садится за руль у него появляется множество обязанностей, среди которых соблюдать ПДД и не создавать аварийных ситуаций на дороге для других участников дорожного движения.

Читай также: Масштабное мото-ДТП под Киевом: пилот мотоцикла в тяжелом состоянии

Меньше всего водители обращают внимание на усталость и режим отдыха, когда находятся за рулем. Именно эта оплошность, как правило, приводит к печальным последствиям. Так, вчера произошло достаточно серьезное ДТП в Крюковщине, под Киевом.

Тут водитель ГАЗели на скорости врезался в отбойник и перекрыл добрую половину дороги. Позже оказалось, что водитель попросту заснул за рулем из-за чего и допустил выезд на встречку и столкновение с отбойником.

Читай также: Масштабное ДТП под Киевом: 10 пострадавших, 7-летняя девочка погибла

Отметим, что подобные аварии случаются достаточно часто, при этом их виновниками, как правило, становятся водители грузового транспорта и такси в Украине, так как у них нет никаких норм по режиму отдыха и работы.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK