Два одинаковых ДТП на одном перекрестке за сутки: видео

Незнание и нарушение ПДД всегда заканчивается плачевно для водителей. Довольно часто серьезные ДТП возникают именно во время левого поворота на дороге
 |  Автор: Максим Назарук
Два одинаковых ДТП на одном перекрестке за сутки: видео
скриншот

Сразу два ДТП произошло на одном и том же перекрестке в Киеве. В двух случаях водители допустили грубейшие нарушения ПДД при повороте налево.

Читай также: Тройное ДТП на Броварском проспекте: в сторону Киева серьезная пробка

Первый инцидент случился при участии автомобиля Toyota Verso и мотоцикла на Березняках возле ТЦ Silver Breeze. Момент ДТП попал на камеры, благодаря чему можно четко отследить действия каждого водителя.

Так, на опубликованных кадрах можно увидеть, как водитель Toyota решил выполнить разворот, при чем при совершении маневра он не только нарушил рядность, но и начал выполнение маневра гораздо раньше начала перекрестка. Совершенно естественно, что водитель мотоцикла не ожидал такого поворота событий и врезался в автомобиль нарушителя.

Читай также: водитель Volkswagen нанизал авто на отбойник в Киеве: жуткие фото

Похожее ДТП произошло на этом же перекрестке с разницей в несколько часов. На этот раз дорогу уже не поделили водители BMW и VW. Кроссовер от баварцев как раз собирался совершить разворот, но не рассчитал свою скорость и скорость автомобиля VW.

Таким образом произошло столкновение, но автомобили отделались лишь помятыми бамперами. Несмотря на то, что по ПДД нарушил именно водитель BMW, стоит отметить, что у водитель VW была достаточно приличная скорость, судя по видео, и он мог ехать с превышением скоростных ограничений.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK