В Киеве таксисты снова начали ездить по встречке - видео

После начала войны, количество таксистов и, соответственно, нарушителей уменьшилось, но теперь все вернулось к довоенным реалиям.
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве таксисты снова начали ездить по встречке - видео
В момент инцидента, водитель такси как раз вез пассажира / скриншот

Последние месяцы в Киеве фиксируется постоянный рост количества автомобилей на дорогах. Из-за этого, на дороге также выросло количество разнообразных правонарушений. Одними из первых водителей, которые решили, что им все можно, стали таксисты от онлайн агрегаторов.

Читайте также: ДТП по-украински: три авто столкнулись во время обгона по встречке

До начала войны, буквально каждую неделю появлялись новости, что таксисты попали в какую-то серьезную аварию или решили покататься по встречке, чтобы сократить маршрут. Похоже, один из таких героев-нарушителей из довоенного времени вернулся в Киев и решил снова покататься по встречке с пассажиром.

Соответствующий инцидент удалось запечатлеть на Петровке, где таксист выехал из магазина "Фози" и попытался поехать по улице Богатырской, чтобы выехать на мост. Отметим, что в этом месте есть сразу две альтернативных дороги как попасть на мост с этого магазина, либо объехать по самой парковке, либо сделать небольшой круг в 1 квартал через Петровку.

Напомним, что недавно мы рассказывали о том, можно ли заказать такси в Киеве в комендантский час..



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK