Maserati протаранила Lamborghini в центре Киева - ДТП на 500 000$

К счастью, в результате инцидента никто не погиб и не пострадал.
 |  Автор: Максим Назарук
Maserati протаранила Lamborghini в центре Киева - ДТП на 500 000$
Во сколько обойдется ремонт дорогих суперкаров пока не сообщается / ТопЖыр

Вчера, 14 июня в Киеве произошла весьма необычная авария. Так, дорогу в центре города не поделили Lamborghini Huracan $400 тысяч и Maserati Levante за $100 тысяч. Аварии с настолько дорогими авто - большая редкость не только для Киева, но и для Украины в целом, не говоря уже, что страна находится в состоянии войны.

Читайте также: Гонка двух Volkswagen в Киеве закончилась тройным ДТП с троллейбусом

Судя по фото, Maserati Levante за $100 000 (цена нового авто из салона) врезался в Lamborghini Huracan. По данным портала ТопЖир, этот автомобиль является достаточно известным в столице, ведь это не простой суперкар, а его особая версия Fluo Capsule.

За такой автомобиль в новом состоянии просят $400 000. Раньше машина принадлежала молодому IT-бизнесмену Александру Слобоженку и имела индивидуальніе номера Student. Позже автомобиль был продан, и его нынешний владелец остается неизвестным. Машина с мощностью силовой установки в 640 л.с. также имеет особую расцветку и эксклюзивную отделку салона.

Судя по фото, автомобили особо не пострадали, как и люди вокруг, но вот даже незначительный ремонт таких авто может обойтись очень дорого и вряд ли для покрытия убытков хватит обычного полиса "Автоцивилки"...

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK