Кредит на год под 0% на автомобили Honda

Кредит на год под 0% на автомобили Honda
Honda

C 15-го сентября в салонах официальных дилеров Honda стартовала кредитная программа , воспользовавшись которой можно приобрести автомобиль Honda на выгодных условиях.

Honda представляет новую программу кредитования , разработанную совместно с банком-партнером ПАО Укрсоцбанк, который входит в международную фининсовую организацию - UniCredit Group.

В рамках программы вы сможете взять кредит под 0% на срок до 12 месяцев при условии, что первый взнос составит не меньше 30% стоимости автомобиля.

Кроме того, программа предусматривает максимальный срок кредита – 60 мес. На пятилетний кредит покупателей ждет процентная ставка от 12,9% годовых в гривнах, что сравнимо с предложениями 2008 года в валюте.

Для удобства клиентов «ООО Хонда Украина» и ПАО Укрсоцбанк разработали в рамках программы еще ряд вариантов приобретения автомобиля Honda с различными процентными ставками и суммами первого взноса – от 30 до 70%.

С подробностями программы можно ознакомиться на сайте www.honda.ua, в салонах всех официальных дилеров Honda, а также на сайте ПАО Укрсоцбанк.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK