Две машины столкнулись лоб в лоб – трое погибших

Две машины столкнулись лоб в лоб – трое погибших
segodnya.ua

Председатель районной администрации Кегичевского района Харьковской области, депутат облсовета Жанна Чинкова погибла при столкновении Mazda-626 и Skoda Fabia на автодороге Харьков-Красноград. 

За рулем Skoda Fabia была сама Чинкова, сообщил первый заместитель начальника Кегичевской райгосадминистрации Сергей Ясень. С ней вместе ехала начальник районного управления труда и соцзащиты Наталья Храпач. "Они были подругами, ехали на машине Жанны к себе домой из Харькова, когда произошла авария", - рассказал Ясень. 

Напомним, ночью с воскресенья на понедельник на автодороге Харьков-Красноград возле села Ракитне Нововодолажского района произошло лобовое столкновение легковых автомобилей Mazda-626 и Skoda Fabia с последующим возгоранием автомобиля Mazda - 626. 

По информации пресс-службы областной ГАИ, виноват в аварии водитель Mazda-626, который не выполнил требований знака "въезд запрещен" и двинулся по дороге с односторонним движением навстречу общему потоку машин. В результате ДТП погибло 3 человека: водители обоих автомобилей и пассажир Skoda Fabia.
 

У нічному ДТП під Харковом розбилися районні чиновниці с Видео bigmir)net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK