Четырех пешеходов сбили насмерть, двое в больнице

Четырех пешеходов сбили насмерть, двое в больнице
sai.gov.ua

В субботу вечером, 27 ноября, на 490 км автодороги Киев - Чоп, (объездная дорога г. Буск) водитель автомобиля Volvo с полуприцепом совершил наезд на четырех пешеходов (трех родных братьев и их соседа), которые шли по краю проезжей части.

В результате ДТП двое мужчин от полученных травм погибли на месте происшествия, еще двое с тяжелыми травмами были доставлены в городскую больницу. На следующий день рано утром медики сообщили, что жизнь пострадавшим сохранить не удалось.

По факту ДТП ведется следствие.

В тот же день в Умани на ул. Киевской неустановленным автомобилем был совершен наезд на двух мужчин, переходивших дорогу по пешеходному переходу.

Вследствие ДТП пешеходы с травмами разной степени тяжести были госпитализированы в местную больницу. Водитель с места происшествия скрылся.

Инспекторами ГАИ с места происшествия были изъяты номерной знак и фрагменты бампера, по которым было установлено, что наезд совершено автомобилем Шевроле.

По горячим следам машину и водителя удалось найти. Оказалось, что злоумышленник, находясь в нетрезвом состоянии, украл ключи от иномарки и поехал "кататься" по городу. Ведется следствие.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK