Милиционер сбил девушку на автобусной остановке

Милиционер сбил девушку на автобусной остановке
pn.mk.ua

ДТП произошло в субботу днем, 29 января, на дороге между Лозовой и Краснопавловкой (Харьковская область).

За рулем был 41-летний прапорщик, сотрудник Государственной службы охраны Лозовского горотделения милиции. Он был в машине сам и находился при исполнении. Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.
Возле остановки общественного транспорта водитель ВАЗа попытался объехать припаркованный на обочине автомобиль, однако на скользкой дороге машину занесло. 

«В это время на остановке стояла 23-летняя девушка, которая ждала автобус, — рассказала пресс-секретарь областной милиции Лариса Волкова. — Видя, что автомобиль летит на ее чемоданы, она наклонилась за вещами, но не успела отойти в сторону: ВАЗ ударил ее в плечо». В результате столкновения девушка получила перелом ребра и ключицы. Ее доставили в Лозовскую районную больницу и в тот же день прооперировали.

Результаты медицинского освидетельствования показали, что и правоохранитель и пострадавшая в момент ДТП были трезвы. По факту ДТП сейчас проходит служебное расследование, в происшествии также разбирается Лозовская прокуратура. «Возможно, после проведения расследования к сотруднику госслужбы охраны будут применены дисциплинарные санкции», — сообщила пресс-секретарь областной милиции Лариса Волкова.

Напомним, что недавно в Киеве произошел похожий случай – девушка на автомобиле вылетела на остановку, на которой стояли несколько человек.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK