В Киеве Subaru вылетел на рельсы и остановил трамваи

В Киеве Subaru вылетел на рельсы и остановил трамваи
segodnya.ua

Как пишет Сегодня, Subaru с литовскими номерами на большой скорости, задев Peugeot, пробил ограждение скоростного трамвая и вылетел на пути.

По свидетельствам очевидцев, у японской машины лопнуло колесо, однако второй пострадавший водитель винит во всем нарушения правил.

"Я ехал по левой крайней полосе. Увидел в зеркале, что сзади мчится на большой скорости Subaru. Когда приблизилась, резко начала обгон справа, что запрещено. Уже обогнав, этот водитель начал давить на тормоза, машину занесло, меня она отбросила на одну сторону, а сама - на трамвайные пути",  говорит водитель Peugeot.

В результате ДТП водителя Subaru доставили в больницу с множественными травмами.

В Киевпастрансе уже готовят иск в суд на виновника ДТП. "Акты составляются. Там работал наш ревизор, затем будет просчитана сумма убытков, исходя из пассажиропотока в это время — а это был час пик. После мы подаем в суд на водителя и взыскиваем эту сумму, — рассказал журналистам замгендиректора Киевпастранс Сергей Литвинов. Предварительно, водителю придется заплатить порядка 10 тыс. грн".

Напомним, утром того же дня Toyota врезалась в стену подземного перехода на станции скоростного трамвая Полевая. Машину помяло так сильно, что пострадавшего пришлось вытаскивать спасателям.

27 апреля в центре Киеве полтора часа стояли троллейбусы из-за припаркованного на дороге Mercedes.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK