Две аварии с милиционерами за два дня - трое погибших

Две аварии с милиционерами за два дня - трое погибших
zp.vgorode.ua

Первая авария произошла 28 мая. Как пишет Сегодня, 40-летний начальник Запорожского управления по борьбе с экономическими преступлениями Владимир Хименко выехал из Запорожья и направлялся в сторону Азовского побережья на отдых. По данным ГАИ, Хименко не справился с управлением, выехал на встречную полосу, зацепил проезжавшую машину (в ней никто не пострадал), врезался в опору электроосвещения, после чего автомобиль перевернулся. В салоне внедорожника находился еще пассажир, но он был пристегнут ремнем безопасности и отделался ушибом лица и локтевого сустава.

Хименко, однако, получил серьезную черепно-мозговую травму. Медики оценивают его нынешнее состояние как крайне тяжелое, хотя два дня назад говорили о том, что пострадавший находится в тяжелом, но стабильном состоянии. «Никаких прогнозов по поводу его состояния здоровья мы делать не будем. Жизнь больного пока висит на волоске», — рассказал журналистам один из врачей. А вот пассажир Land Cruiser уже выписан из больницы.

Вторая авария унесла жизни трех людей – милиционера(1978 г.р.), который сидел за рулем, и двух пассажиров, жителей Меловского района Луганской области (1970 и 1982 г.р.).

ДТП произошло в ночь на 30 мая на 288 км автодороги Меловое – Чугуев. По официальной версии, водитель Daewoo Nexia не справился с управлением, съехал на обочину и совершил столкновение с деревом. Погибший милиционер - сотрудник местного РО УМВДУ, старший лейтенант милиции, находился не на службе. Проводится проверка.

Напомним, ночью 26 мая в Закарпатской области два гаишника сгорели в машине, врезавшись в трактор.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK