В Киеве девушка на Nissan въехала в столб – трое погибших

В Киеве девушка на Nissan въехала в столб – трое погибших
udai.kiev.ua

ДТП произошло в ночь на 5 июня на проспекте Героев Сталинграда, 2.

По предварительным данным, девушка (1989 г.р.) на Nissan Tiida ехала по проспекту Героев Сталинграда от улицы Мате Залки в направлении Подола. Внезапно под колесами оказался пешеход, который переходил дорогу в непредусмотренном для этого месте (справа - налево по ходу движения машины). Пострадавший отлетел на несколько десятков метров от автомобиля и жестко приземлился на асфальт. Лишь по счастливой случайности мужчину не добили автомобили, двигавшиеся в сторону Оболони.

По неофициальной версии, пострадавший пешеход на самом деле был пассажиром, который вылетел из автомобиля.

После наезда на человека Nissan изменил направление движения, задел цветочную клумбу с бетонными вазами и врезался в столб.

В аварии погибли водитель и два пассажира (1980 и 1988 г.р.). Еще одного пассажира, личность которого на месте происшествия также не удалось, госпитализировали c ЗЧМТ, закрытой травмой грудной клетки и живота, с открытым переломом правой голени и закрытым переломом левой голени. Чтобы деблокировать пострадавшего и достать тела погибших работникам МЧС пришлось потрудиться около часа.

Сбитый человек также чудом выжил и сейчас находится в больнице с с ЗЧМТ, закрытой травмой грудной клетки и живота, переломом правого бедра и левой кисти.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK