Пьяный водитель BMW задавил двух женщин на тротуаре

Пьяный водитель BMW задавил двух женщин на тротуаре
euromisto.cv.ua

Под колесами иномарки погибли две женщины, 42 и 49 лет. Одна умерла сразу на месте ДТП. Вторая скончалась через несколько часов в больнице скорой помощи.

После наезда на пешеходов BMW врезался в бетонную опору билборда, от чего основание конструкции немного сместилось.

В салоне автомобиля находились также жена и малолетний ребенок водителя. Во время ДТП мальчик вылетел из машины, но выжил. У него обнаружена закрытая черепно-мозговая травма головы, сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы. Однако от госпитализации ребенка мать отказалась, и в тот же день пострадавшие выписались из больницы.

Милиция арестовала 32-летнего мужчину, который сидел за рулем BMW. Против водителя возбуждено уголовное дело.

Как выяснил Молодий буковинець, водителя зовут Олег Кожухарь. Жене 23 года, сыну – всего три. По иронии судьбы, Олег – совладелец фирмы, которая занимается изготовлением надгробных памятников.

Соседи говорят, что в тот вечер Олег поругался женой, которая захотела, чтобы муж отвез ее и сына к родителям. Он согласился, хотя был выпивший, и не послушал совета соседа, который отговаривал его садиться за руль.

Напомним, 28 июля в Харьковской области правоохранители задержали водителя, который на Ниве в состоянии алкогольного опьянения переехал двух девочек, отдыхавших у реки.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK