Ночью в Киеве горели Renault и Камаз с арбузами

Ночью в Киеве горели Renault и Камаз с арбузами
magnolia-tv.com

По данным МЧС, около двух часов ночи в Голосеевском районе на ул. Закарпатской, 21 на проезжей части дороги загорелся Renault Clio. Огонь до прибытия спасателей успел повредить моторный отсек и внутреннюю обивку салона. Причину и ущерб нанесенный пожаром еще выясняют специалисты.

Уже через час в Деснянском районе на проезжей части ул. Электротехнической, 18 загорелся прицеп Камаза, груженный арбузами. На момент прибытия спасателей горело шесть квадратных метров брезентового тента. Пожарные быстро погасили пламя и спасли груз. Предварительная причина пожара - занесение постороннего источника возгорания, то есть поджог.

По статистике, за семь месяцев 2011 года количество автотранспортных пожаров в Киеве на 2% превышает показатели прошлого года (175 против 170). Основные причины – это техническая неисправность автомобиля (33%), поджоги (23%) и неосторожное обращение с огнем (15%).

МЧС советует автомобилистам вовремя проходить техническое обслуживание и размещать машины подальше от мусорных баков и зеленых зон.

Напомним, в ночь с 6 на 7 августа горели несколько автомобилей сразу в трех районах Киева.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK