Santa Fe впечатало в дерево, а Range Rover снес столик с людьми

Santa Fe впечатало в дерево, а Range Rover снес столик с людьми
dai.dn.ua

Первое ДТП произошло 15 августа приблизительно в 11 часов в Куйбышевском районе, на пересечении ул. Стратонавтов с пр-том Манежный, в 300—400 метрах от Metro.

По данным ГАИ, водитель корейской иномарки не пропустил Шкоду, ехавшую по главной. Произошло столкновение, и внедорожник отбросило на дерево.

В результате ДТП погиб пассажир Hyundai, который сидел на переднем сидении. Водитель и три пассажира Hyundai, среди которых семилетний ребенок, получили травмы и доставлены в больницу. Пассажиры внедорожника — две семейных пары с ребенком, ехали отдыхать на море.

Также пострадали водитель Шкоды и пешеход, который стоял на автобусной остановке.

Еще одно ДТП произошло примерно в 2 часа дня на проспекте Ильича. По официальным данным, водитель Range Rover не справился с управлением из-за внезапной поломки (предварительно, отказала коробка передач), слетел с дороги, перемахнул через небольшой забор и с полуметровой высоты «спрыгнул» на столики летнего кафе Попугай.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пьяный зам прокурора снес в кафе столики с людьми

Внедорожник снес столик, за которым сидели молодая девушка с бабушкой: 19-летняя россиянка получила рваную рану голени и ушибы тела, 71-летняя женщина – травму таза и многочисленные гематомы тела. Пострадавших увезли в областную больницу.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK