Пьяный милиционер на Ниве травмировал маленькую девочку

Пьяный милиционер на Ниве травмировал маленькую девочку

По словам очевидцев аварии, вечером 23 августа милицейская машина на огромной скорости неслась вниз по улице Зеленой. В какой-то момент Нива начала обгонять машину, ехавшую впереди, и на встречной полосе столкнулся с микроавтобусом Volkswagen Transporter, который ехал вверх. После этого, сержант, находившийся за рулем милицейского внедорожника, вышел из машины, достал оружие и начал угрожать водителю и пассажирке микроавтобуса. Свидетели происходящего, говорят, что он был явно пьян. Об этом пишет КП.

Водитель Volkswagen утверждает, что милиционер обгонял сразу несколько машин и выскочил на встречку прямо перед микроавтобусом: "Деваться было некуда, да и слишком быстро и неожиданно это случилось. После аварии милиционер едва вышел из машины. Он пьяный очень был. Угрожал нам пистолетом и кричал. Когда приехали другие милиционеры и гаишники, его сразу посадили в машину и увезли якобы на сдачу крови на алкоголь. Увез кто-то в штатском. Самое страшное, что в обеих машинах были дети. Правда никто из них серьезных травм не получил".

В результате аварии в больнице оказалась девочка, которая находилась в милицейской машине. Кто она и что делала в машине МВД – пока неизвестно. Приехавшие на место ДТП милиционеры, комментировать инцидент отказались.

На месте ДТП работала оперативная группа, которая должна выяснить все обстоятельства происшествия. Официальной информации следует ожидать после проведения экспертизы относительно наличия алкоголя в крови у водителя.

Обновлено

Милиционера, который устроил ДТП на ул. Зеленой, уволили с правоохранительных органов. Об этом сообщил заместитель начальника ГУ МВД во Львовской области Михаил Курочка.

Уголовное дело по факту обнажения работником МВД табельного оружия будет рассматривать прокуратура, но только в случае наличия достаточных доказательств.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK