В Киеве на Майдане столкнулись четыре автомобиля

В Киеве на Майдане столкнулись четыре автомобиля
avtopoligon.info

Вечером 3 октября Lanos ехал по Крещатику от Европейской площади в сторону Бессарабки. Светофоры не работали, поэтому стоял регулировщик, который, по словам водителя Daewoo, отошел в сторону. Поскольку по знакам у Ланоса была главная, он продолжил движение и выехал на перекресток, где и получил удар в правый бок от Ford Fiesta.

В результате столкновения Daewoo сменил курс и полетел на встречные автомобили. Машина левым боком врезалась в «передок» Kia Cerato, а тот, в свою очередь, отскочил назад и уперся в стоящий за ним Volkswagen Caddy. Ланос развернулся почти на 90 градусов и остановился.

У женщины, которая сидела за рулем Форда, своя версия случившегося. Она двигалась по улице Михайловской в направлении Институтской. На перекрестке регулировщик стоял к ней боком. Женщина говорит, что специально не спешила, поскольку хотела убедиться, что проезд разрешен.

Водители Kia и Volkswagen, ехавшие от Бессарабки в направлении Европейской, утверждают, остановились на запрещающий сигнал (регулировщик стоял к ним спиной), когда произошла авария.

В результате ДТП пострадала пассажирка, сидевшая на заднем сидении Ланоса. Девушку увезли в больницу.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK