Пьяный водитель выбил ногами окно в машине ГАИ

Когда гаишники надели наручники на пьяного водителя и усадили в патрульный автомобиль, тот лег на спину и начал тарабанить ногами по стеклу
Пьяный водитель выбил ногами окно в машине ГАИ

Инцидент произошел 18 февраля в Сумах. По данным ГАИ, на ул. Краснозвездной инспекторы остановили мужчину, который нарушал требования Правил дорожного движения - ехал на электровелосипеде по тротуару и мешал пешеходам.

Нарушитель отказался пройти обследование и оказывал сопротивление работникам милиции. На буйного велосипедиста пришлось надеть наручники, но даже после этого тот не унялся и уже в салоне патрульного автомобиля стал бить ногами по стеклу и повредил дверцу.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Пьяный таксист совал гаишнику пульт вместо прав

В свои 32 года данный гражданин неоднократно привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения,а также фигурировал в уголовных дела за кражу и повреждение имущества.

Обследование в наркодиспансере установило, что велосипедист был пьян. За управление электровелосипедом в таком состоянии виновнику грозит штраф 170 грн.

Нарушитель доставлен в местный райотдел, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.342 УК (сопротивление представителю правоохранительных органов).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK