Под Киевом в ДТП с гаишником погибла пассажирка

Гаишник за рулем Фольксвагена врезался в Chevrolet, в результате чего тот перелетел через дорогу и въехал в бетонную опору АЗС
Под Киевом в ДТП с гаишником погибла пассажирка
segodnya.ua

Магнолiя-ТВ пишет, что водитель Chevrolet, который двигался в сторону Киева в районе села Скибин Броварского района, внезапно и не по правилам перестроился в другой ряд. В этот момент в машину сзади въехал Volkswagen, которым, под данным Сегодня, управлял сержант ГАИ.

В результате этого столкновения Шевроле перелетел через дорогу и въехал в опору автозаправки. Погибла пассажирка, которая оказалась владелицей данной машины. Водитель и еще один пассажир получили травмы разной степени тяжести.

Удалось узнать, что за рулем Chevrolet был знакомый хозяйки, который ехал без прав и, как показало обследование, находился в нетрезвом состоянии.

По факту ДТП возбудили уголовное дело. Расследование, которое должно установить, кто был виноват, будет вести прокуратура.

Тем временем ГАИ Киева разыскивает свидетелей ДТП, которое произошло вечером в минувшую пятницу в Святошинском районе.

В 19:35 напротив дома №7 на ул. Гната Юры водитель, который был за рулем Daewoo Nubira темно-зеленого цвета сбил 10-летнего мальчика. Водитель, не останавливаясь, скрылся с места ДТП. Ребенка с ушибами доставили в больницу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK