В Киеве Skoda задом въехала в фуру, погибла девушка

Шкоду развернуло на мокрой дороге и бросило прямо под прицеп фуры. Водитель выжил, однако одна пассажирка погибла, а вторую госпитализировали
В Киеве Skoda задом въехала в фуру, погибла девушка
ГАИ

В ГАИ напоминают, что в воскресенье ночью был сильный снегопад, так что на следующий день, 5 марта, дорога была мокрой и скользкой. Примерно в 8 утра на проспекте Палладина, в районе Новобеличей, Skoda Felicia врезалась в припаркованный грузовик.

По предварительным данным, водитель фуры вынужден был остановиться по техническим причинам - нужно было долить воду в омыватель. Не успел тот припарковаться, как почувствовал сильный толчок, который сдвинул вперед многотонный Volvo.

Водитель Шкоды остался невредимым, поскольку машину развернуло на 180 градусов, и удар пришелся в корму. Травмы получили пассажирки. 24-летняя киевлянка умерла на месте ДТП, а вторую девушку возрастом 22 года госпитализировали.

Почему так случилось, будет выяснять следствие. Но, как считают в ГАИ, учитывая сложные дорожные условия, водителю легковушки следовало управлять машиной осторожней.

Напомним, в ночь со 2 на 3 марта в Киеве разбился Lanos. Погибли два человека.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK