После ДТП под Киевом пять человек увезли в больницу

На дороге Бровары-Калиновка навстречу шестерке вылетел Ford, произошло столкновение, в результате которого госпитализировали пять человек
После ДТП под Киевом пять человек увезли в больницу
avtopoligon.info

ДТП произошло 3 апреля приблизительно в 8 утра на 2 км дороги Бровары-Калиновка.

Предварительно установлено, что 44-летний водитель Ford Scorpio, который ехал в сторону Калиновки, по невыясненным пока причинам не справился с управлением, пересек разделительную полосу и столкнулся с ехавшим навстречу ВАЗ-2106. Шестерка, в свою очередь, повредила Таврию, водитель которой, к счастью, не пострадал.

В результате ДТП пострадали пять человек. Водителя Форда госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытой травмой грудной клетки и живота и переломом поясничного отдела позвоночника. В этой же машине был сын водителя (1988 г.р.), который получил схожие травмы головы и грудной клетки, а также сломал голень.

Кроме того, на больничную койку попал еще один пассажир Скорпио – (1976 г.р.) с такими же травмами: ЗЧМТ, СГМ, закрытой травмой грудной клетки и живота.

Также пострадали водитель ВАЗа (1987 г.р., травмы головы, грудной клетки и живота, перелом костей таза) и пассажир (1983 г.р., ЗЧМТ и перелом бедренной кости).

Судя по повреждениям автомобилей и характеру травм, можно предположить, что люди в этом ДТП ремнями безопасности не воспользовались.

Спустя полчаса водитель Mitsubishi, проезжая мимо, засмотрелся на последствия аварии и поздно заметил, что едущая впереди Audi тоже притормозила. Кроссовер ударил легковушку в левый задний угол, отчего ту развернуло и выбросило на обочину. Никто не пострадал.

Напомним, 31 марта в с. Калиновка произошло ДТП, в котором погибло 5 человек.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK