Водитель Porsche напал на гаишников с двумя ножами

В Одессе гаишники задержали неадекватного водителя Porsche Cayenne, который после погони не захотел сдаваться, вытянул ножи и набросился на инспекторов
Водитель Porsche напал на гаишников с двумя ножами
ktv.odessa.ua

Вечером 20 апреля на углу Екатериниской и Греческой гаишники остановили Porsche Cayenne. Водитель совершил грубое нарушение ПДД — пошел на обгон на перекрестке. Дальше события развивались, как в блокбастере, сообщает Сегодня.

Вместо того чтобы предъявить патрулю документы, водитель сорвался с места, не забыв напоследок сказать инспекторам острое словцо. Те кинулись в погоню, а лихач рванул на непроездную Дерибасовскую, где застрял среди припаркованных авто.

Но и тут мужчина не сдавался — с двумя ножами в руках хулиган напал на работников ГАИ. Утихомирить буйного мажора удалось только прибывшему на вызов подкреплению милиции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пьяного мажора дважды за день поймали гаишники

За неподчинение законным требования сотрудников милиции в рамках статьи 185 КУоАП хулигану грозит штраф, общественные работы или админарест на срок до 15 суток.

Задержанный – 32-летний одессит, а Porsche по документам принадлежит фирме, где он работает. Свое поведение мужчина объяснил чрезмерно вспыльчивым характером.

По словам пресс-секретаря одесского УГАИ Аллы Марченко, явных признаков алкогольного или наркотического опьянения у задержанного не было.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK