В Киеве в лоб столкнулись две легковушки, есть жертвы

На Броварском проспекте водитель Chevrolet по невыясненным причинам выехал на встречку и врезался в Mitsubishi, водитель которого погиб до приезда медиков
В Киеве в лоб столкнулись две легковушки, есть жертвы
avtopoligon.info

ДТП произошло 28 июля приблизительно в 22:40 возле АЗС, которая расположена между станциями Дарница и Черниговская. В этом же месте, напомним, месяц назад насмерть разбился мотоциклист, дорогу которому перегородил Lexus RX.

Предварительно установлено, что Mitsubishi Lancer двигался по Броварскому проспекту во втором ряду от центра в направлении выезда из Киева. По невыясненным причинам ему навстречу во второй ряд из трех выехал Chevrolet Lacetti. Все произошло довольно неожиданно. Водитель старого «японца» успел нажать на тормоза в самый последний момент (тормозной путь меньше 10 метров). После этого произошел удар, автомобили в разные стороны. Lacetti задымился и его обработали огнетушителем.

В результате ДТП водитель Mitsubishi Lancer, который не воспользовался ремнем безопасности, скончался на месте ДТП (у него была сильно разбита голова и повреждена грудная клетка). Пассажир, который сидел рядом с ним, тоже ударился головой о стекло. Кроме этого, пострадали беременная женщина и двухлетний ребенок.

Не был пристегнут, а потому приложился к лобовому стеклу и водитель Лачетти, однако серьезно не пострадал, благодаря большей массе авто и, соответственно, меньшим перегрузкам. Он не помнит, как он оказался на встречной полосе, зато помнит, как вытаскивал пострадавших. Водителю Лансера зажало ноги, он еще некоторое время был жив.

Причины и обстоятельства этой трагедии будет выяснять следствие.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK