Mercedes с мигалками переломал человеку ноги и руки

Под Одессой 600-й Mercedes с запрещенными для обычных авто спецсигналами протаранил ВАЗ. Виновник скрылся, а пострадавших людей «вырезали» спасатели
Mercedes с мигалками переломал человеку ноги и руки

Авария произошла на дороге Ильичевск-Санжейка, сообщает НТН. ВАЗ ехал в Одессу, Мерседес - в обратном направлении. На скорости «немец» вылетел на встречную и врезался в Жигули, а затем снес электроопору и таким образом обесточил целый населенный пункт.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Киеве кобровец протаранил машину на светофоре

В результате аварии двое мужчин (водитель и пассажир Жигулей, два брата) получили многочисленные травмы. У одного переломы обеих ног, руки, ребер - то, что медики диагностировали на месте. Людей под крики вырезали из машины.

По словам свидетелей, водитель Мерседеса не пострадал, зато снял номера с авто и исчез. Однако в Одесской областной ГАИ говорят, что водитель не убегал с места аварии, его личность уже установлена, сообщает ICTV. Является ли он сотрудником правоохранительных органов, и на каком основании использует спецсигналы, в милиции не ответили.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Когда нужно притормаживать перед мигалками

Напомним, что до 7 декабря в Киеве и других городах идет операция ГАИ под названием Внимание! Спецсигнал. Цель – проверить, пропускают ли водители машины с проблесковыми маячками, как того требуют правила. Нарушителям грозит штраф в 680 грн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK