В Киеве трое 18-летних парней погибли в лобовом ДТП

На улице Братиславской Daewoo Nexia выехала на встречку и врезалась в Fiat. В результате столкновения погибли водитель и два пассажира легковушки
В Киеве трое 18-летних парней погибли в лобовом ДТП
ГАИ

ДТП произошло 3 февраля приблизительно в 14:30 на улице Братиславской, 3, напротив больницы скорой медицинской помощи. Предварительно установлено, что автомобиль Daewoo Nexia двигался в направлении Троещины. По невыясненным доподлинно причинам водитель Дэу не справился с управлением, изменил направление движения и вылетел на полосу встречного движения, где в него во второй полосе врезался Fiat Scudo.

От удара легковушку отбросило к бордюру. С заднего сиденья машины, по словам свидетелей, выпал непристегнутый пассажир. Фиат развернуло на 90 градусов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Молодой водитель BMW погубил сразу трех пассажиров

До приезда медиков очевидцы пытались помочь пострадавшим. Однако спасти троих молодых людей не удалось –водитель и два пассажира Нексии (все трое 1994 г.р.) погибли. Два человека в Фиате получили травмы. Ни один не воспользовался ремнями безопасности.

Напомним, 30 января в Киеве произошло еще одно кровавое ДТП – на улице Заболотного лоб в лоб столкнулись две легковушки, погибли два человека.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK