Известный бизнесмен погиб в ДТП, а его внук выжил

На трассе Одесса — Рени лоб в лоб столкнулись две легковушки. Погибли оба водителя и одна пассажирка. Пятилетний мальчик, однако, чудом выжил
Известный бизнесмен погиб в ДТП, а его внук выжил
ГАИ

ДТП произошло вечером 2 марта на 160 км автодороги М-15. По выводам ГАИ, Audi А6 выехала на встречку, где лоб в лоб столкнулась с Ниссаном, сообщает Сегодня. Страшной силы удар не оставил водителям никаких шансов на спасение — водитель Audi (житель Арцизского района), а также водитель и пассажирка Ниссана погибли на месте.

Измаильский портал уточняет, что на самом деле оба водителя ехали навстречу друг другу по разделительной полосе на большой скорости и не успели разминуться.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Киеве BMW разорвало о дерево, два человека погибли

За рулем Ниссана находился известный измаильский бизнесмен Виктор Бабенко, руководивший ПМК-15 Дунайводстроя. Многие годы он занимался строительством гидротехнических сооружений. Как говорят его знакомые, накануне он с женой и 5-летним внуком были в Одессе, а вечером возвращались домой. «В ДТП уцелел 5-летний ребенок. Его с травмами средней степени тяжести госпитализировали. Следов от торможения или заноса на месте происшествия не обнаружено. По данному факту идет следствие, — говорят в ГАИ.

По словам очевидцев, малыша спасло то, что заботливая бабушка укутала его в теплую дубленку, которая смягчила удар. «Сложно было поверить, что в той груде искореженного металла мог кто-то выжить. Двери автомобилей заклинило, и их открывали спецсредствами, а из салона достали чудом уцелевшего мальчика», — рассказывает водитель Михаил.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Депутат переложил вину за смертельное ДТП на собаку



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK