В Киеве BMW разорвало о дерево, два человека погибли

Легковушка врезалась в дерево и задымилась. Водитель и пассажир не были пристегнуты, а потому получили тяжелые травмы и скончались на месте
В Киеве BMW разорвало о дерево, два человека погибли
golos.ua

ДТП произошло 23 февраля в на улице Славгородской, неподалеку парка Партизанской Славы. Предварительно установлено, что автомобиль BMW-530 (1994 г.в.) двигался от улицы Российской в направлении улицы Боровой. По невыясненным доподлинно причинам, водитель не справился с управлением и по касательной врезался в дерево.

Скорость была достаточной, чтобы после столкновения автомобиль продолжил движение – он пролетел еще примерно полтора метра, однако несмотря на меньшие перегрузки (если бы автомобиль протаранил дерево в лоб и сразу бы остановился), это не спасло ни водителя, ни пассажира. Они не были пристегнуты и погибли на месте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве BMW разорвало о столб, погибли пять человек

BMW в результате ДТП задымился, но спасатели своевременно прибыли на место происшествия и успели затушить его до серьезного возгорания.

Как оказалось, водитель и его пассажир (им еще не исполнилось и 30 лет) жили в одном доме неподалеку, на той же улице. Вскоре на место ДТП подошли и убитые горем родственники. После увиденного им стало не по себе и правоохранителям пришлось вызвать скорую.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве трое 18-летних парней погибли в лобовом ДТП



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK