В Одессе студентка на BMW разбила 5 автомобилей

Девушка, управлявшая БМВ, получила права 18 дней назад. Она была пьяна
В Одессе студентка на BMW разбила 5 автомобилей
048.ua

Как рассказали Вестям в пресс-службе облГАИ, водитель БМВ не справилась с управлением по неизвестным причинам и допустила столкновение с машинами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве студентка на Infiniti снесла 25 метров ограждения

Водитель от медицинского освидетельствования отказалась. В ГАИ говорят, что от девушки исходил резкий запах алкоголя, а ее походка была неуверенной.

Как выяснилось, права она получила 18 дней назад. По неофициальной версии, девушка, находившаяся в компании молодых друзей, как раз праздновала это событие.

В Одессе студентка на BMW разбила 5 автомобилей / 048.ua
В Одессе студентка на BMW разбила 5 автомобилей / 048.ua

ДТП произошло 14 января около 3:40, в центре Одессы. На улице Еврейской между Ришельевской и Пушкинской автомобиль БМВ врезался в пять припаркованных машин.

От удара пострадали две Toyota Camry, Hyundai Sonata, Toyota Corolla и Ford Focus. Как минимум две ремонту не подлежат. А вот люди, к счастью, в ДТП не пострадали.

СМОТРИ ТАКЖЕ:  Одесситка «растолкала» машины и скрылась (ВИДЕО)

«Когда нас вызвали и мы прибежали, мы увидели, что на БМВ снят задний номер, а передняя часть была уперта в наши машины. Ребята из БМВ сыпали юридическими терминами, отказывались от медицинского освидетельствования, хотя инспекторы ГАИ и не сильно настаивали», - рассказал 048.ua владелец одной из пострадавших иномарок.

«Парни говорили, что у них есть свой эвакуатор и они студенты. Однако забрали их машину именно на эвакуаторе, который прислали в ГАИ. Свидетели нам говорили, что за рулем был парень, однако когда появились мы и милиция, компания настаивала на том, что управляла БМВ именно девушка», - утверждают другие автовладельцы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK