В Киеве неадекватный водитель Infiniti разбил 5 авто (фото)

Как уверяли свидетели, виновник аварии - сотрудник МВД. Но в ГАИ это опровергают.
В Киеве неадекватный водитель Infiniti разбил 5 авто (фото)
dtp.kiev.ua

Масштабное ДТП произошло вечером 26.04.2015 около 21:55 в Киеве на улице Боженко 15, у перекрестка с улицей Федорова. 

Читай также: В Херсонской области автобус столкнулся с поездом. Один человек погиб

Предварительно, водитель автомобиля Infiniti, киевской регистрации, двигаясь по Боженко (Малевича) от Жилянской к Федорова, врезался в автомобили, стоящие на светофоре перед Федорова. Сперва неуправляемый Infiniti задел стоящий в среднем ряду Volkswagen Passat, затем врезался в заднюю часть стоящего в левом ряду Kia Ceed, который бъет Daewoo Lanos, ударяющий, в свою очередь, Fiat Doblo. 

В аварии пострадали две женщины - пассажирка Kia и Daewoo. С различными травмами их госпитализировали медики скорой в 17 политравму. Водители не пострадали. По словам свидетелей, водитель Infiniti находился в неадекватном состоянии, с трудом говорил и не очень понимал, что происходит вокруг. Кроме того, мужчина якобы продемонстрировал корочку сотрудника МВД и пистолет в кобуре. 

Однако после после полудня 27 апреля в ГАИ начали опровергать эту информацию.

"В некоторых СМИ была распространена информация, что виновником происшествия является работник милиции. Указанная информация не соответствует действительности", - говорится в сообщении.

Читай также: На киевской трассе микроавтобус протаранил Audi (видео)

Мимо места ДТП проезжали сотрудники охранной фирмы, которые по просьбе участников аварии, задержали водителя до выяснения обстоятельств. На место ДТП прибыла оперативно-следственная группа, которой предстоит выяснить все обстоятельства ДТП. Виновник от комментариев на камеру отказался, сказав что он просто свидетель и за рулем авто не сидел. Ведется следствие. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK