В смертельном ДТП на Киевщине разбилась семья

Родители и один ребенок погибли на месте, еще двое малышей - в реанимации.
В смертельном ДТП на Киевщине разбилась семья
dtp.kiev.ua

Смертельное ДТП произошло в Киевской области, Переяслав-Хмельницкий район, на автотрассе у села Жовтневое, 17.06.2015 около 07:55. Там в результате столкновения с деревом погибли 3 человека. Двое детей с тяжелыми травмами попали в реанимацию. 

Читай также: В Киеве Kia на полном ходу протаранил попутный Daewoo Lanos и создал огромную пробку

Предварительно, 31-летний водитель автомобиля Renault Kangoo превысил скорость, на закруглении дороги не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП на месте погиб водитель, его 26-летняя жена и 7-летняя дочь.

Еще два пассажира - сыновья водителя, 2 и 4 года, с множественными травмами были госпитализированы в реанимационное отделение районной больницы города Переяслав-Хмельницкого. Туда же были доставлены тела погибших. Передняя часть автомобиля была полностью смята, для извлечения тел погибших спасателям пришлось с помощью специнструментов разрезать конструкции автомобиля. 

Читай также: В Киеве Lexus LS 460 снес ограждение и врезался в столб, есть раненые (фото)

На месте трагедии работали спасатели ГСЧС, эксперт, оперативно-следственная группа. Возбуждено уголовное дело. Назначен ряд экспертиз. Ведется следствие. Предварительная версия причины ДТП - существенное превышение скорости водителем автомобиля. 

Как сообщалось ранее, в Днепропетровске 35-летний водитель автомобиля Porsche на набережной выехал на встречную полосу движения и столкнулся с двумя легковушками. В результате происшествия одна из пассажирок скончалась на месте, еще два человека ранены.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK