Патрульный автомобиль попал в аварию в столице (фото)

Prius очень неудачно выезжал с парковки.
Патрульный автомобиль попал в аварию в столице (фото)
dtp.kiev.ua

ДТП с участием патрульного полицейского автомобиля Toyota Prius произошло в Киеве на улице Стеценко (Святошинский район) неподалеку от перекрестка с Газопроводной, 12.08.2015, около 16:00. 

Читай также: В Киеве таксист на Opel Omega таранил патрульный Toyota Prius и сгорел (фото)

Предварительно, автомобиль полиции выезжал с парковки налево, в направлении Окружной. Произошло столкновение с автомобилем Mitsubishi ASX, который двигался по Стеценко от Окружной к Туполева. От сильного удара в правую сторону Mitsubishi сместился левее, выехал на встречную полосу и врезался во встречный Chevrolet Lacetti. При ударе мужчина-пассажир ASX разбил головой лобовое стекло, однако от госпитализации отказался. 

Девушка-водитель Mitsubishi, водитель Chevrolet и патрульные не пострадали. Mitsubishi и Chevrolet получили существенные повреждения и покинут место аварии на эвакуаторе. У Prius повреждения косметические, машина на ходу. В течении двух часов патрульные полицейские провели замеры и отогнали подбитые автомобили с проезжей части.  

[видео более недоступно]

Читай также: В Киеве полиция на высокой скорости перехватила Maserati

По словам девушки-водителя Mitsubishi, она ехала в плотном потоке порядка 50 км/час и выезд поперек патрульного автомобиля стал для нее полной неожиданностью. Патрульные полицейские от комментариев на месте отказались, посоветовав обратиться на Народного Ополчения 9. В результате ДТП образовался сильный затор.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK