На Житомирской трассе погиб мотоциклист, только под утро вышедший из бара (фото 18+)

Собутыльники не смогли отговорить его от поездки.
На Житомирской трассе погиб мотоциклист, только под утро вышедший из бара (фото 18+)
dtp.kiev.ua

Смертельное мото-ДТП с участием нетрезвого (?) 29-летнего мотоциклиста на Honda NT650 V2 произошло в Киеве сегодня рано утром, 20.08.2015 около 05:30 на Проспекте Победы, в начале Житомирской трассы, в направлении Житомира. 

Читай также: В столице мотоциклист насмерть сбил женщину

По словам свидетелей, мужчина употреблял алкоголь в баре в Святошинском районе на улице Подлесной, затем решил уехать. Отговорить садиться за руль не удалось. Он сказал что ему нужно срочно на Чайку, и уехал. Один из мотоциклистов пытался поехать за ним, однако байкер стремительно уехал вперед. 

По характеру повреждений и обломкам, можно предположить что произошло сильное столкновение с отбойником, после чего байкер ударился об асфальт а мотоцикл отлетел метров на 50 от искалеченного мотоциклиста. Травмы оказались несовместимыми с жизнью, медики скорой констатировали смерть. Был ли мужчина нетрезв и как именно произошло столкновение - предстоит выяснить следствию. 

Читай также: В Киеве мотоциклист попал под грузовик и остался жив (видео)

На месте трагического ДТП работал патруль ГАИ, патрули полиции и оперативно-следственная группа. Возбуждено уголовное дело. В сентябре мотоциклист мог отметить 30-летие.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK