В аварии с фурами на Ровенщине пострадали четверо

Столкнулись два грузовика и две легковушки.
В аварии с фурами на Ровенщине пострадали четверо

ДТП, в результате которого пострадали четыре человека, произошло в Ровенской области. 21-летний водитель BMW-525 двигаясь из Ровно на Львов по трассе Киев-Чоп, столкнулся с автомобилем DAF-XF951430, которым управлял 50-летний житель Николаева.

Читай также: В Киеве водитель прострелил угонщику ногу, спасая жену

После столкновения легковушку занесло на металлическое дорожное ограждение. Авария произошла в в районе села Крылов Дубенского района.

“Затем водитель автомобиля MAN-26463, житель города Кривой Рог, который двигался сзади, во избежание столкновения с указанными транспортными средствами, вынужден был совершить экстренное торможение. В этот момент водитель автомобиля MERCEDES-VITO, житель города Ровно, допустил наезд на автомобиль МАН-26463“, – рассказывают в ровенской полиции.

Читай также: В Киеве патрульный Prius попал в аварию

В результате аварии пострадали четверо пассажиров. Меньше всего повезло 59-летнему пассажиру Mercedes-Vito, который с телесными повреждениями был госпитализирован в реанимацию Дубенской ЦРБ. Еще трое жителей Ровно, один мужчина и две женщины, которые ехали в этой же  иномарке, после оказания необходимой медицинской помощи были отпущены домой.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK