Будьте внимательны: на въезде в Одессу установят блокпосты

С 30 апреля по 3 мая возможен досмотр транспорта на курорте.
Будьте внимательны: на въезде в Одессу установят блокпосты
autocentre.ua

С 30 апреля по 3 мая на семи въездах в Одессу установят блок-посты, на которых будут досматривать проезжающий транспорт, пишет Автоцентр

Читай также: При въезде в Геническ после взрыва усилили меры безопасности

Порядок в Одессе 2 мая – в день памяти трагических событий двухлетней давности – будут охранять более трех тысяч человек из правоохранительных органов. Из них 500 бойцов Нацгвардии. Еще тысяча из батальонов особого назначения прибудут из соседних областей. Об этом рассказал в ходе брифинга начальник управления превентивной деятельности ГУ НП в Одесской области Иван Ищенко.

“По всему городу будут группы быстрого реагирования. Куликово поле будет полностью оцеплено и устроены фильтрационные пункты, чтобы никто не пронес взрывчатку. В центре города будет ограничено движение, а на всех въездах в город будут выставлены посты, где будут проверять въезжающих“, – заметил он. Также все админздания города и области будут под усиленной охраной. 

Усиленный режим продлится с 30 апреля по 3 мая, а при необходимости его продолжат.

Читай также: В Одессе на 2 мая готовятся провокации - Тандит

Напомним, 26 апреля около 4 часов утра группа неизвестных до 40 человек с бейсбольными битами и цепями напала на так называемый Антитрухановский майдан в Одессе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK