Голого угонщика лимузина Hummer догнала собака

Киношную погоню разыграл сумасшедший американец, который под прицелом пистолета забрал лимузин у водителя, чтобы покататься по ночному городу
Голого угонщика лимузина Hummer догнала собака

Столь незаметный на улицах Ирвайна (Калифорния, США) автомобиль быстро обнаружили и отправили на подмогу вертолет. Угонщик, однако, сдаваться не собирался и успел накатать еще миль 30 перед тем, как окончательно остановиться.

Камера, установленная на вертолете, запечатлела необычную сцену – Хаммером управлял абсолютно голый человек, который с поднятыми руками кинулся бежать прочь.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Голый таксист разбил дюжину машин «на крыльях любви»

Позже стало известно, что мужчина разделся в салоне прямо во время движения, поскольку угрожавший оружием шоферу лимузина преступник выглядел вполне прилично.

Патруль, преследовавший Hummer, решил спустить с поводка натасканную собаку, которая быстро догнала и повалила обнаженного беглеца. Тот отчаянно старался защитить от укусов чувствительные места и свое оголенное достоинство, в частности.

Видимо, натравившие пса люди предполагали, что угонщик был все еще вооружен, иначе действия правоохранителей в данном случае выглядят не совсем оправданными.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK