Муж за измену засыпал кабриолет жены навозом

Муж оригинально отомстил жене, которая на сайте знакомств обозвала своего благоверного идиотом. Так он поздравил ее с Днем святого Валентина
Муж за измену засыпал кабриолет жены навозом

СМОТРИ ТАКЖЕ: На волосок от смерти: муж жестко подшутил над женой

Однажды муж вернулся домой и увидел, что жена забыла выйти из почты. Он не удержался и проверил входящие, где обнаружил ответ с какого-то сайта знакомств. На этом сайте он обнаружил анкету своей 37-летней жены. Она открыто пишет, что хочет познакомиться с мужчиной, хотя замужем уже 5 лет. Поскольку ее муж «полный идиот и совершенно сумасшедший», ей хотелось бы «внимания от кого-нибудь нормального».

Также Бекки (так зовут жену) написала, что больше всего в жизни любит две вещи: лошадей и свой кабриолет Peugeot. Муж принял эти слова во внимание и решил отомстить.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Мужчина на Мерседесе таранит Audi своей жены

Он взял трактор, загрузился навозом (видимо, от тех же лошадей) и высыпал эту кучу смердящих экскрементов в салон принадлежащего жене Пежо.

Так муж поздравил любимую с Днем святого Валентина. И оставил соответствующую записку:

Подлинность всей истории под вопросом. Журналисты пытались взять комментарий у представителей сайта знакомств, но безуспешно. Скорее всего, это фейк и реклама.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK