В Киеве таксист решил отомстить клумбе: курьезное видео

Иногда, эмоции берут верх над здравым смыслом
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве таксист решил отомстить клумбе: курьезное видео
Скриншот/Киев Оперативный

В последнее время, в Киеве резко увеличилось количество такси. В связи с этим, увеличилось и количество инцидентов на дороге, связанных с этими авто.

Читай также: Молодой парень снял авто прямо с эвакуатора: курьезное видео

Водители такси достаточно часто нарушают правила дорожного движения, из-за чего о них слагают настоящие легенды. Причем речь идет не только о банальных нарушениях ПДД. Иногда таксисты в погоне за деньгами и временем попадают в очень курьезные ситуации.

Так, недавно довольно неординарная ситуация произошла в ЖК “Яскравый“ на улице Семьи Кульженков 6. Тут водитель такси попытался разминуться сразу с двумя автомобилями. Этот момент попал на видео.

Читай также: Бита и утоплена: самое необычное объявление о продаже авто в Украине

Можно заметить, как такси прижимается максимально вправо в попытке пропустить Land Cruiser. По итогу встречные машины проезжают, но таксист чувствует, что что-то не так. Водитель выходит осмотреться и замечает, что он замял дверь и порог автомобиля об уличный вазон.

После недолгих раздумий водитель решает отомстить “обидчику“ и переворачивает его. Через несколько мгновений последовал еще один переворот. Затем водитель сел в автомобиль и скрылся с места “преступления“, оставив бедный вазон лежать перевернутым.


Ранее мы писали о том, как парень спас свой автомобиль прямо с эвакуатора.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK