На окраине Киеве перевернулся УАЗ во время дрифта: курьезное видео

Водитель пытался отправить в дрифт неповоротливый внедорожник и потерпел неудачу. Авария с внедорожником чудом обошлась без пострадавших.
 |  Автор: Максим Назарук
На окраине Киеве перевернулся УАЗ во время дрифта: курьезное видео
Автомобиль не получил практически никаких повреждений / скриншот

Далеко не все автомобили покупаются из рациональных соображений и должны сочетать в себе минимальную цену, наилучший уровень комфорта и при этом иметь копеечные запчасти. Многие автомобили покупаются для эмоций и получения удовольствия.

Читайте также: Приколы на тракторах: курьезы на дорогах, видео

Так, именно для этих целей владелец купил себе старенький УАЗ. Автомобиль решили переделать под оффроуд, чтобы на нем можно было покорять ухабистые склоны и глубокие броды. В то же время, в душе каждого серьезного автомобилиста живет маленький мальчик, который на стадии полевых испытаний автомобиля хочет провернуть что-нибудь необычное.

Именно что-то необычное случилось и в этот раз, когда УАЗ попробовали поставить на бок. В ОАЭ довольно популярным видом развлечения с авто является постановка машины на два боковых колеса и дальнейшая езда подобным образом. Для этого следует разогнаться и начать вилять рулем из стороны в сторону. В какой-то момент машина становится на два колеса и при должном умении водителя продолжает ехать прямо.

Читайте также: Курьез дня: в Киеве произошло ДТП между трамваями, что известно

Похоже, что в нашем случае как раз не хватило умений водителя и УАЗ заточенный под бездорожье эпично перевернулся в конце видео. Сразу отметим, что в результате аварии никто не пострадал.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK